Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Девятый сезон

Календарь Лиги

1 Москва 08:00 Делойт — : — Ледяные Волки Восточный Сокольники (Тренир.)
2 Пермский край 09:15 КхК — : — Альфа Гарант СК "Сухарева" (Пермь)
3 Пермский край 09:15 Водник — : — Химик СК "Темп" (Чайковский)
4 Москва 09:45 Ледяные Волки — : — Молнии Вольта Сокольники (Тренир.)
5 Тульская область 09:45 Металлург — : — Факел ЛА Тропик (Тула)
6 Республика Марий Эл 10:00 Ариада — : — Юшут ЛД «Ариада» (Волжск)
7 Рязанская область 10:00 Администрация г. Рязани — : — Спасск ЛДС Десант (Рязань)
8 Тверская область 10:00 Рублевка69 — : — Летучие Пингвины МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
9 Амурская область 10:30 Союз — : — Метеор ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10 Самарская область 10:45 Нефтяник-2 — : — Бенчмарк СК «Салют» (Самара)
11 Архангельская область 11:00 Ледокол — : — Авангард Крытый корт стадиона "Труд"
12 Сахалинская область 11:00 Северная Звезда — : — Рубеж 1 ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
13 Красноярский край 11:15 Енисей — : — Енисейские Медведи ЛД Первомайский
14 Костромская область 11:30 КТК — : — Русь Арена (Кострома)
15 Москва 11:30 Альфа — : — РусФан Сокольники (Тренир.)
16 Республика Крым 11:30 Южные Пингвины — : — Заряд Консоль-Спорт
17 Смоленская область 11:30 САПА — : — Олакс ДС Юбилейный (Смоленск)
18 Ямало-Ненецкий АО 11:30 Восход — : — Кристалл "Ледовый Дворец" (Салехард)
19 Рязанская область 11:45 Торпедо — : — Сталькомплект ЛДС Десант (Рязань)
20 Камчатский край 12:00 ПСВ-1 — : — Гагарин СОШ №30 (Петропавловск-Камчатский)
21 Кемеровская область 12:00 Лотус — : — Атлант ст. Алюминщик (Новокузнецк)
22 Красноярский край 12:00 Звезда — : — Гранд КЛК Сибирь (п. Шушенское)
23 Мурманская область 12:00 Спутник — : — Альбатрос п. Спутник
24 Мурманская область 12:00 Арктика — : — Гроза п. Алакуртти
25 Мурманская область 12:00 Медведи — : — Армеец п. Заозёрск
26 Мурманская область 12:00 Абордаж — : — Пётр Великий ул. Восточная (Североморск)
27 Мурманская область 12:00 К-21 — : — Ракета Спортивный центр (Североморск)
28 Мурманская область 12:00 Бастион — : — Спасатель ул. Лунина (Полярный)
29 Мурманская область 12:00 Штурм — : — Палубник п. Печенга
30 Мурманская область 12:00 Авианосец — : — Альфа ГСЦ "Авангард" (Мурманск)
31 Республика Татарстан 12:00 Алюмир — : — Гагарин ЛДС «Набережные Челны»
32 Рязанская область 12:00 Чучково — : — ГП Ухолово ФСК "Планета спорта" (Сасово)
33 Тверская область 12:00 Новозавидово — : — Козлово МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
34 Самарская область 12:15 Союз — : — Метеор СК «Салют» (Самара)
35 Московская область 12:30 Бульдозер — : — НИИП Тихомирова ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
36 Брянская область 13:00 Почеп — : — БМЗ ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
37 Владимирская область 13:00 Белые Медведи — : — Олимп ЛК Владимир
38 Владимирская область 13:00 Атлант — : — Рекорд ЛДС п. Мелехово
39 Еврейская АО 13:00 Арсенал — : — Молот Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
40 Кемеровская область 13:00 Маяк — : — Медведи ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
41 Кировская область 13:00 Люмьер — : — Динамо "Олимп-Арена"
42 Липецкая область 13:00 КБ Спартак — : — Юрские бобры МБО ДО СОК "Айсберг"
43 Москва 13:00 Союз — : — Сокол Сокольники (Главная)
44 Московская область 13:00 Луч — : — Легион ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
45 Республика Татарстан 13:00 Нефтяник — : — Елабуга 1000 ЦДХ (пгт. Джалиль)
46 Сахалинская область 13:00 Легион — : — Сахалин РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
47 Ярославская область 13:00 Ярославская Легенда 17 — : — РЦ-Автодизель ГУОР (Ярославль)
48 Москва 13:15 Академия — : — Метеор Сокольники (Тренир.)
49 Республика Татарстан 13:15 Торнадо — : — Автомобилист ЛА «Баско» (г. Казань)
50 Воронежская область 13:30 ЭкоНива — : — Айсберг ЛДС Лиски (Лиски)
51 Республика Марий Эл 13:30 Ариада — : — Восток ЛД «Ариада» (Волжск)
52 Рязанская область 13:30 Техкомплект — : — Поляны ЛДС Десант (Рязань)
53 Брянская область 14:00 Авангард — : — Десна ФОК "Климово"
54 Вологодская область 14:00 Михайловское подворье — : — Дизель 18+ ЛА "Лидер" (пгт. Шексна)
55 Московская область 14:00 Основной Состав — : — Энергия ЛД Селятино
56 Московская область 14:00 РХК — : — Химик ДС Борисоглебский (Раменское)
57 Орловская область 14:00 Долгое — : — Штурм Каток (п. Долгое)
58 Приморский край 14:00 Медведи — : — Вольфрам Д Хок. коробка (с. Рощино)
59 Приморский край 14:00 Титан — : — Витязь Хок. коробка (г. Дальнереченск)
60 Республика Башкортостан 14:00 Трактор — : — Нефтекамск Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
61 Рязанская область 14:00 Сасово — : — МБ Рязань ФСК "Планета спорта" (Сасово)
62 Владимирская область 14:30 Сокол — : — Рекорд ЛК Владимир
63 Липецкая область 14:30 Гиганты — : — Задонск МБО ДО СОК "Айсберг"
64 Московская область 14:30 Королев — : — Дружина ЛД им. А. Касатонова (Королев)
65 Омская область 14:30 Омус-1 — : — ПСО ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
66 Ставропольский край 14:30 Витязи — : — Виктория Кисловодск
67 Ярославская область 14:30 Викинг — : — Полимерпласт ГУОР (Ярославль)
68 Москва 14:45 Н. Эд Машина — : — Максимум Сокольники (Главная)
69 Красноярский край 15:00 Альфа — : — Спартак КЛК Сибирь (п. Шушенское)
70 Москва 15:00 ВМЗ-2 — : — Легион Сокольники (Тренир.)
71 Республика Башкортостан 15:00 Сигма — : — Орлан Сапсан-Арена (Кумертау)
72 Республика Татарстан 15:00 Казанские Драконы — : — Икар ЛА «Баско» (г. Казань)
73 Сахалинская область 15:00 Шахтер — : — СКА УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
74 Рязанская область 15:15 РГВВДКУ — : — Рыбное ЛДС Десант (Рязань)
75 Ярославская область 15:15 НХК — : — Акулы ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
76 Московская область 15:45 Звезда Гжели — : — Александр Невский ДС Борисоглебский (Раменское)
77 Архангельская область 16:00 УЛК — : — Двина ЛД п.Березник Устьяны
78 Камчатский край 16:00 Динамо-КМЧ — : — Энергия «Вулкан»(г. Петропавловск-Камчатский)
79 Ульяновская область 16:00 Волга — : — Центр Монтажа ФОК Лидер (Ульяновск)
80 Ярославская область 16:00 Танки — : — НКЗ ГУОР (Ярославль)
81 Москва 16:30 МИР — : — Ягуар 2 Сокольники (Главная)
82 Москва 16:45 Московские Соколы — : — Внешфинбанк Сокольники (Тренир.)
83 Кемеровская область 17:00 Конкорд — : — Медведи-42 ДС Кемерово
84 Кировская область 17:00 Простор — : — Олимпия "Олимп-Арена"
85 Приморский край 17:00 Штурм — : — Вольфрам-А КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
86 Республика Татарстан 17:00 Металл — : — Ястребы ЛД «Арча Арена» (Арск)
87 Ханты-Мансийский АО (Югра) 17:00 Нефтеюганск — : — Сортым ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
88 Кемеровская область 17:15 Распадская — : — Медведи ДС Кристалл (Междуреченск)
89 Московская область 17:15 Норникель — : — Рублъ ЛД Красногорск
90 Московская область 17:30 Победа — : — Арсенал ДС Борисоглебский (Раменское)
91 Омская область 17:30 Баня на Карбышева — : — Пятый Легион ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
92 Ярославская область 17:30 Ярославская Легенда 17 — : — Спарта ГУОР (Ярославль)
93 Алтайский край 18:00 Торпедо — : — Полимер ХК "Торпедо" (Рубцовск)
94 Республика Тыва 18:00 Субедей — : — Медведи х/к «Южный»
95 Москва 18:15 Наша Лига — : — Преображенские Витязи Сокольники (Главная)
96 Томская область 18:15 СКА — : — Луч СК "Кристалл" (г. Томск)
97 Кировская область 18:30 Автоспасатель — : — УралХим "Олимп-Арена"
98 Краснодарский край 18:30 Анапа — : — Камышовые коты Ice Palace (Краснодар)
99 Москва 18:30 Московские Соколы 2 — : — Асгард Сокольники (Тренир.)
100 Московская область 18:30 Богородск — : — Химик ЛД Кристалл (Электросталь)
101 Московская область 18:30 Шеметово — : — Малышок ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
102 Республика Крым 18:30 Гриффин — : — Севастополь Консоль-Спорт
103 Республика Татарстан 18:30 ТНХМ — : — Эридан МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
104 Кемеровская область 18:45 Сибирские Медведи — : — Шория
105 Алтайский край 19:00 ЭАС — : — Рубин
106 Московская область 19:00 КБ Динамо — : — Мотор ЛД Красногорск
107 Пермский край 19:00 Квин-Гайва — : — А-Тур СК "Сухарева" (Пермь)
108 Ханты-Мансийский АО (Югра) 19:00 Рожденные в СССР — : — Спарта Хоккейный корт (Лангепас)
109 Ярославская область 19:00 Танки-76 — : — Метеор ГУОР (Ярославль)
110 Тюменская область 19:15 Полиция — : — Олимп СК Юность (Тюмень)
111 Московская область 19:30 Индастриалс — : — Загорск ЛДС Лобня (Лобня)
112 Республика Башкортостан 19:30 Алга Уфа — : — Медведи Городской Дворец Спорта (малая)
113 Ярославская область 19:30 Стрела — : — Штурмовик ДС "Полёт" (Рыбинск)
114 Архангельская область 20:00 Соломбалец — : — Планета Крытый корт стадиона "Труд"
115 Вологодская область 20:00 Норд Стил — : — Синтезгрупп СКЗ Алмаз (Череповец)
116 Иркутская область 20:00 Братск — : — Фортуна х/к "Пингвин" (Братск)
117 Камчатский край 20:00 Вулкан — : — Звезда «Звезда» (г. Елизово)
118 Краснодарский край 20:00 Крепость — : — Динамо Ice Palace (Краснодар)
119 Москва 20:00 Монолит — : — Алмаз Сокольники (Главная)
120 Новосибирская область 20:00 Мошково — : — Гвардия СК ЛА "Родник"
121 Республика Татарстан 20:00 Химик — : — Нефть МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
122 Сочи 20:00 Акулы — : — Катран ЛД Большой
123 Челябинская область 20:00 Центурион — : — Автотим ЛДС Трактор (Челябинск)
124 Кемеровская область 20:15 Евраз-Сибирь — : — Томь ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)
125 Курская область 20:15 Витязь — : — Дельта СК Арена (Курск)
126 Москва 20:15 Авангард — : — Урфин Джюс Сокольники (Тренир.)
127 Московская область 20:15 Орбита — : — Олимп ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
128 Сахалинская область 20:15 Рубеж-3 — : — Сахалинская энергия ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
129 Свердловская область 20:15 Стражник-Флагман — : — Е-Сити Арена «Авто» (Екатеринбург)
130 Ямало-Ненецкий АО 20:15 Авиатор — : — Северная Корона "Ледовый Дворец" (Салехард)
131 Республика Чувашия 20:20 Яльчики — : — Спартак ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
132 Кемеровская область 20:30 Атлант — : — Молния ДС СК «Грамотеинский» (Белово)
133 Пермский край 20:30 Антикор — : — Оптимист СК "Сухарева" (Пермь)
134 Республика Башкортостан 20:30 Башнефть НПЗ — : — Табиб УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
135 Республика Бурятия 20:30 Дорожник — : — Содружество ICEметр
136 Республика Удмуртия 20:30 ВЕК-РеСто — : — ВЕРНО ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
137 Саратовская область 20:30 Трудовые Резервы — : — Авангард ФОК "Кристаллик" (Саратов)
138 Тульская область 20:30 Киреевск — : — Тропик ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
139 Ярославская область 20:30 РуМоторс — : — Ястребы ГУОР (Ярославль)
140 Тюменская область 20:45 Уватнефтегаз — : — Звезда Сибири СК Юность (Тюмень)
141 Челябинская область 20:45 Риф — : — Беркуты Арена "Металлург" (Магнитогорск)
142 Орловская область 21:00 Спарта — : — Легион Ледовая Арена Алроса (Орел)
143 Республика Башкортостан 21:00 Металлург — : — Кировец Городской Дворец Спорта (малая)
144 Хабаровский край 21:00 Триумф — : — Амурские леопарды ЛА «Трансбункер» (пгт. Ванино)
145 Московская область 21:15 Патриот — : — Энергия-2 ЛД "Багратион" (Можайск)
146 Республика Удмуртия 21:15 Прогресс — : — Камские Белки Глазов-Арена (Глазов)
147 Краснодарский край 21:30 Рожденные в СССР — : — Вектор Ice Palace (Краснодар)
148 Республика Татарстан 21:30 Победа — : — Ихлас МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
149 Москва 21:45 РН-Москва — : — Субару Сокольники (Главная)
150 Свердловская область 21:45 Р-5 — : — ЗИК Арена «Авто» (Екатеринбург)
151 Москва 22:00 Топ Айс — : — Филармония Сокольники (Тренир.)
152 Московская область 22:00 Лесной — : — Аиронет ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
153 Пермский край 22:00 Квин-Гайва — : — Нефтяник СК Победа (г. Пермь)
154 Республика Башкортостан 22:00 Звезда — : — Уфимские Куницы УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
155 Республика Удмуртия 22:00 Звезда — : — Столица ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
156 Тульская область 22:00 Ледокол — : — Шахтер ЛА Тропик (Тула)
157 Костромская область 22:10 Энергия — : — Красные Крылья Арена (Кострома)
158 Тульская область 22:15 Полипласт — : — Матяш ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
159 Тюменская область 22:15 Молот — : — Лукойл СК Юность (Тюмень)
160 Белгородская область 22:30 Крылья Белогорья — : — Шторм Серебряный Донец
161 Пензенская область 22:30 Молния — : — Гром СЗК "Дизель арена" (Пенза)
162 Республика Башкортостан 22:30 РГСУ-2 — : — Газпром трансгаз Уфа Городской Дворец Спорта (малая)
163 Хабаровский край 22:30 Автоген — : — Таёжный КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
164 Кировская область 23:15 Стройбери — : — Алмаз «Дымка»
165 Москва 23:30 КБ Спартак — : — Выгон Консалтинг Сокольники (Главная)
166 Москва 23:45 ВНИИА — : — Керамик 2 Сокольники (Тренир.)
167 Кемеровская область 23:55 Стальные Крылья — : — Факел ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)
168 Костромская область 23:55 Меряне — : — Ладья Арена (Кострома)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры