Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!

Свердловский дивизион «40+». Итоги сезона 2019/20

31.03.20 10:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Свердловская область

В связи с принятым решением о досрочном завершении Отборочного этапа и отмене Финального этапа IX Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи, региональное представительство Ночной Лиги в Свердловской области подводит итоги Отборочного этапа в дивизионе «Любитель 40+».

По итогам круговой стадии определены победитель и призёры соревнований:

1 место заняла команда «СВ Металл»;

2 место заняла команда «Монетка»;

3 место заняла команда «СЗТТ»;

4 место заняла команда «Таганка»;

5 место заняла команда «СКОН-Урал» (вне зачёта);

6 место заняла команда «Екатеринбург».

По итогам прошедших матчей определены лучшие игроки и участники Отборочного этапа.

Лучший вратарь - Олег Шомин («СВ Металл»);

Лучший защитник - Роман Иванов («Монетка»);

Лучший нападающий - Роман Королев («СКОН-Урал»);

Лучший ассистент - Дмитрий Семушенков («СВ Металл»);

Лучший снайпер - Сергей Кочнев («СВ Металл»);

Лучший бомбардир - Сергей Кочнев («СВ Металл»);

Лучший игрок команды «Екатеринбург» - Сергей Тушин;

Лучший игрок команды «Свердловский ЗТТ» - Игорь Мороз;

Лучший игрок команды «Таганка» - Андрей Пустуев;

Лучший игрок команды «СКОН-Урал» - Андрей Немытых;

Лучший игрок команды «Монетка» - Андрей Мороков;

Лучший игрок команды «СВ Металл» -  Вячеслав Садаков;

Лучший тренер сезона - Егор Титов (Свердловский ЗТТ);

Лучший организатор - Алексей Кристофоров (СВ Металл);

Лучший судья турнира в поле - Михаил Небольсин;

Лучший судья турнира в бригаде - Александр Пискунов.

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

21 мая, 02:00. Республика Тыва. Парад Победы на льду!
19 мая, 14:00. История «Елабуги 1000»: В Елабуге хоккей расцвел после появления крытой арены
10 мая, 18:00. Омская область, конференция «Восток»: достижения уходящего сезона!
6 мая, 13:00. Владимир Строев: «Молодых за победы не наказываем. Но эффект дедовщины в раздевалке присутствует!»
26 апреля, 16:30. Пермский край: Александр Бессонов «Главное – любить игру»
26 апреля, 16:00. Ульяновск, «Союз-Авиа»: «Нужно верить в свои силы...»
22 апреля, 11:00. Ульяновский «Патриот» - создание, развитие, гордость...
20 апреля, 11:00. Сергей Яковлев: «Период самоизоляции для тренера - это время систематизировать свои знания и методические разработки»
17 апреля, 13:00. История «Нефтяника»: «Наша команда - это семья»
16 апреля, 17:00. Олег Курин: «Сезон получился недосказанным»
16 апреля, 16:00. В приоритете здоровье, а не заброшенные шайбы
13 апреля, 12:00. Эдуард Нестеров: чтобы уметь выигрывать, нужно уметь и проигрывать
13 апреля, 12:00. Республика Татарстан: итоги сезона 2019/20 в дивизионе «Лига Надежды»
9 апреля, 09:00. Подведены итоги Отборочного этапа в Челябинской области
7 апреля, 18:00. Москва без хоккейных финалов – остается общаться и подводить итоги

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы