Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Восьмой сезон

Календарь Лиги

1 Алтайский край --:-- ЭАС-2 — : — ЭАС-1
2 Архангельская область 20:30 Северодвинск — : — Ледокол Крытый корт стадиона "Труд"
3 Брянская область 20:00 Волна — : — Вымпел ЛС «Десна» (Брянск)
4 Брянская область 20:15 Партизан — : — ХК Клинцы ЛД в Володарском районе (Брянск)
5 Забайкальский край 18:30 Железнодорожник — : — Олимпия ГБУ "СШОР №2"
6 Камчатский край 20:00 Вулкан — : — Адмиралъ Вулкан (Петропавловск-Камчатский)
7 Камчатский край 20:00 ПСВ — : — Энергия Вулкан (Петропавловск-Камчатский)
8 Красноярский край 19:00 Сибирь — : — Альфа КЛК Сибирь (п. Шушенское)
9 Красноярский край 21:30 Динамо — : — Дикари ЛД Сокол
10 Ленинградская область 20:00 Колтуши — : — Нева МФК "Хоккейный город" (Главная)
11 Новгородская область 22:15 Динамо — : — Газовик ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия"
12 Новосибирская область 21:00 Локомотив — : — Авиатор Вымпел
13 Новосибирская область 21:30 Титаны — : — Искра СКА
14 Новосибирская область 23:00 Ударник — : — Дружина СКА
15 Норильск 21:30 Талнах — : — Заполярник ДС «Арктика»
16 Пензенская область 21:30 Гром — : — Молния СЗК "Дизель арена" (Пенза)
17 Пермский край 21:15 Автомобилист — : — НФТ СК "Темп" (Чайковский)
18 Республика Алтай 19:30 Союз 04 — : — Ирбис ст. Дружба (с. Майма)
19 Республика Башкортостан 22:30 Звезда — : — Нефть УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
20 Республика Мордовия 22:00 Мирта — : — Метеор С ГАУ РМ "Ледовый дворец" (Саранск)
21 Республика Татарстан 22:15 Нефть — : — Эридан МЛА «Нефтехимик» (г. Нижнекамск)
22 Республика Чувашия 21:30 Сбербанк — : — Энергия ХХ Век ЛД "Чебоксары-Арена" (Чебоксары)
23 Рязанская область 21:15 Энергия — : — Шкода-Рязань ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
24 Самарская область 21:30 Нефтяник-2 — : — Нефтяник СК Салют (Самара)
25 Тверская область 21:45 Бурашево — : — Заволжский СЛК Орбита (Тверь)
26 Тюменская область 21:00 Титан-Астарта — : — Альтис СК Юность (Тюмень)
27 Чеченская Республика 20:00 Даймохк — : — Стигал ТРЦ Грозный-Сити
28 Ямало-Ненецкий АО 22:30 Ямальские стерхи — : — РИАТ КСК Факел (Ноябрьск)

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры